В День космонавтики в Королёвском управлении ЗАГС чествовали юбиляров

12 апреля, в День космонавтики, в Королёвском управлении ЗАГС в торжественной обстановке чествовали две пары «золотых» юбиляров семейной жизни.
В этот день приняли поздравления семья Логиновых – Сергей Степанович и Надежда Сергеевна и семья Коноревых – Михаил Никитович и Любовь Васильевна. Трудовая деятельность юбиляров тесно связана с космической отраслью. Сергей Степанович и Михаил Никитович и сейчас продолжают трудиться на предприятиях г. Королёва, имеют почётное звание «Ветеран труда».
Так совпало, что супруги по окончании Московского Педагогического института имени Н.К.Крупской проработали учителями в городских школах, сейчас на заслуженном отдыхе. По сложившейся традиции юбиляры поставили свои подписи на семейной странице в «Книге юбиляров семейной жизни». В зале торжеств Королёвского управления ЗАГС, прозвучали поздравления юбилярам и пожелания семейного благополучия. Супруги поделились своим секретом семейного долголетия «Любить, доверять и уступать!»
Сотрудники вручили юбилярам памятный подарок и поздравительный адрес губернатора Московской области Андрея Воробьёва.