9 мая 2022 года на территории обслуживания УМВД России по г.о. Королёв будут проходить праздничные мероприятий, посвящённые 77-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

9 мая 2022 года на территории обслуживания УМВД России по г.о. Королёв будут проходить праздничные мероприятий, посвящённые 77-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.
Основные праздничные мероприятия будут проходить на площади у ЦДК им Калинина (ул. Терешковой д.1).
Праздничные мероприятия будут проходить:
— Мемориал Славы (Площадь Победы);
— Центральный городской парк;
— Площадь у памятника Участникам ВОВ от жителей деревни Бурково (мкр. Болшево, ул. Бурково д. 22А).
— Площадь у Обелиска воинской Славы (мкр. Текстильщик, ул. Советская д.1А);
— Площадь у памятника Защитникам Отечества (сквер мкр. Юбилейный);
— Сквер Героев Курсантов (мкр. Юбилейный , ул. Трофимова);
— Площадь у Обелиска воинской Славы (мкр. Первомайский ул. Советская д. 42).
УМВД России по г.о. Королев осуществляет комплекс организационных и практических мер по обеспечению общественного порядка. Сотрудники полиции, в соответствии с действующим законодательством, проводят различные оперативно-профилактические мероприятия по поддержанию правопорядка, миграционного законодательства, безопасности дорожного движения и ряду других направлений правоохранительной деятельности. В случае нарушения в период проведения массовых мероприятий гражданами и организациями общественного порядка и общественной безопасности на территории, обслуживаемой УМВД России по г.о. Королев к ним будут применены санкции в соответствии с законодательством Российской Федерации. Так же для обеспечения общественного порядка будет задействованы представители Королёвского хуторского казачьего общества. с уважением,
пресс-служба УМВД России по г.о. Королев